Интернет магазин
+375 (33) 301-70-17
Корпоративным клиентам
+375 (29) 580-13-78+375 (29) 388-03-26

Тенденции женских аксессуаров в 2019 году

Тенденции женских аксессуаров в 2019 году

Как же разнообразить будни и внести яркие краски? Ответ прост – начните с изменения гардероба. Если семейный бюджет не допускает огромных трат на дорогостоящую одежду – сэкономить деньги и поднять себе настроение легко, достаточно лишь…нежного шёлкового шейного платка, ведь не зря же парижанки – обладательницы статуса самых стильных женщин планет – так любят их…

Перчатки

Это незаметный, но незаменимый и такой функциональный предмет гардероба любой, уважающей себя дамы. Они помогут создать неповторимый образ и привлечь внимание к вашим изящным кистям. В тенденциях весна-лето 2019 актуальны два варианта – длинные – до локтя и выше, которые идеально подойдут под куртки и пальто 3/4 и укороченные.

Модные расцветки и фактуры:

  • неоновые оттенки – для самых неординарных;
  • принт под «рептилию» или «леопарда» - для смелых и ярких;
  • металлик – для зажигательных личностей;
  • кружевные, ажурные – для нежных и мягких;
  • атласные – для романтичных натур.

Стильные шарфы

На весну лучше выбрать лёгкий хлопковый или шёлковый вариант, который будет выполнять чисто декоративную функцию, не утяжеляя образ, а придавая ему особый шарм. Модные расцветки – геометрические, цветочные и животные принты. Также дизайнеры предлагают идею создания ультрамодного платья из нескольких, связанных воедино платков. Нужно лишь красиво повязать их на талии.

Браслеты

Яркие акценты на запястье отлично впишутся в любой образ. Тонкие браслеты подчеркнут изящность и женственность, а широкие внесут дерзкую стилистическую нотку. Чем более выразительной будет расцветка браслета, тем лучше. Смелые сочетания - это главный тренд 2019 года.

Солнцезащитные очки

Не только простой аксессуар, несущий чисто декоративную функцию, но и важный предмет защиты глаз от ультра фиолетовых лучей.

Актуальны в этом сезоне:

  • круглые оправы;
  • «кошачий глаз»;
  • очки в тонкой оправе с полупрозрачными или зеркальными стёклами – для большого города;
  • яркие, цветные линзы – для долгих прогулок по морскому побережью.

Ремень из кожи

Этот стильный аксессуар заслуживает тщательного выбора, ведь именно он формирует образ в целом. Сегодня в тренде тонкие кожаные ремешки, подчёркивающие изгибы талии, если вы в платье, грубые ремни корсетного типа добавят образу дерзости, скорректируют недостатки фигуры. Палитра цветов довольно обширная – от пастельных и бежевых тонов – до кричащих анималистичных принтов и неоновых цветов. Материалами служат – кожа и ткань. Изящный акцент и новая фишка – логомания на ремне, то есть значок бренда, в качестве пряжки.

Аксессуары для волос

Вот уж где простор для фантазии! Правильно подобранная заколка или ободок сфокусируют внимание и будут «держать» весь образ. В таком случае даже не потребуются дополнительные аксессуары. Могут заменить головной убор широкие варианты из нейлона, латекса или матовой кожи. Сочные, цветочные хлопковые модели подойдут для приятных летних прогулок. Повязки для волос также органично впишутся в любой образ, станут стильным акцентом.

Акцентные заколки для волос

Не только стильно, но и удобно! Лучше выбирать крупные модели, хорошо заметные в причёске: металлические со стразами, цветные в горошек, с занимательными геометрическими рисунками, или же отдать предпочтение множеству тонких изящных невидимок. Среди резинок актуальны крупные бархатные или цветочные. Уместно будут смотреться банты и цветочные украшения.

Сумки

Весна/лето 2019 продолжает тенденции прошлого года - поясные сумки, кожаные рюкзаки, маленькие выразительные с броскими деталями и, конечно, массивные шопперы, с которыми можно целыми днями бродить по торговым центрам.